Без рубрики

Акции компаний, которые могут вырасти в ближайшее время от слова "блокчейн"

FacebookTwitterGoogleVkontaktePinterestTelegramOdnoklassniki
Whatsapp

Подобные примеры уже не новинка на сегодняшний день, однако этот тренд до сих пор приносит инвесторам огромные доходы. Chinanet Online Holdings Inc (NASDAQ: CNET) +700%.

В чем причина?

Китайская компания интернет-технологий объявила о стратегическом партнерстве с Wuxi Jingtum Network Technology, надежным поставщиком блокчейн решений и объявила о внедрении блокчейн и связанных с ней технологий в бизнес.

Попробуем разобраться и подобрать для Вас компании, которые находятся в состоянии «сейчас выстрелит» из тех компаний, которые торгуются на американском фондовом рынке.

1) RadiSys Corp.

RadiSys Corp. (NASDAQ: RSYS) занимается встроенными беспроводными решениями для телекоммуникаций, космической и авиационной промышленности, военной и общественной безопасности. Компания поставляет на рынок современные компьютерные архитектуры, медиа-серверы с интернет протоколом, одноплатные компьютеры для встраиваемых систем, стоечные серверные платформы и программное обеспечение Trillium. Их решения используются в широкой сфере 3G&/LTE мобильных сетевых приложениях, включая решения сетей с радиодоступом, беспроводные опорные сетевые приложения, системы углубленного инспектирования пакетов и управления политиками, службы конференций и медиа, включая голосовые сообщения, видео и данные, а также адаптируемые мобильные сетевые приложения для применения в космической и авиационной промышленности, военной и общественной безопасности.




2) Inpixon

Inpixon (NASDAQ: INPX) предоставляет организациям возможность обеспечения безопасности данных путем использования цифрового и физического уровня их представления. Благодаря инновационному подходу к большим данным, аналитике и интернету вещей (IoT) осуществляется совмещение виртуальных данных программного и сетевого уровня с физическими данными мобильных устройств и интернет-связанных вещей с целью познания глубинных причин и связей окружающего мира.

Уникальные решения компании помогают организациям принимать решения и повышать производительность и возможности в будущем с учетом данных, распределенных по всему миру. Компания имеет головные офисы в Palo Alto и Калифорнии, и региональные офисы Северной Америке, Европе и Среднем Востоке.




3) My Size Inc.

My Size, Inc. (NASDAQ: MYSZ) – компания, создавшая уникальные технологии определения характеристик, основанные на сложных алгоритмах и новейших технологиях с широкой сферой применения на рынках одежды, электронной коммерции, «Сделай сам», морских перевозок и доставки почтовых посылок. Их запатентованная технология управляется несколькими алгоритмами, которые дают возможность вычислять и записывать параметры различными новейшими способами. Компания предложила интегрированную среду MySizeID, мобильное приложение TrueSize, приложение для использования смартфонов SizeUp.




4) Interpace Diagnostics Group, Inc

Interpace Diagnostics Group, Inc. (NASDAQ: IDXG) – компания, занимающаяся разработкой и коммерциализацией тестов молекулярной диагностики. Ее деятельность сосредоточена на технологиях раннего обнаружения развития раковых заболеваний. Среди разработанных компанией тестов есть такие, как PancraGEN, — молекулярный тест призванный диагностировать кисту и некоторые другие патологии поджелудочной железы; ThyGenX, диагностирующий узлы в щитовидной желе на предмет угрозы появления злокачественных новообразований; ThyraMIR выполняет ту же функцию, как и предыдущий тест, только осуществляет ее с помощью запатентованной технологии генетического анализа.




5) Top Image Systems, Ltd

Top Image Systems Ltd (NASDAQ: TISA) – ведущая компания на рынке технических решений по управлению корпоративным контентом. Цель компании состоит в том, чтобы обеспечить клиентов технологиями для автоматизированного преобразования любой информации, поступающей в компанию в набор полезных, структурированных цифровых данных, напрямую распределяя их по релевантным подразделениям компании.

TISA была основана в 1991 году. У компании имеются международные представительства в Германии, Великобритании, США, странах Латинской Америки, Сингапуре и Японии.




6) Inuvo, Inc

Inuvo, Inc. (NYSE: INUV) – компания, занимающаяся интернет-маркетингом и рекламой на основе разработанной технологии, призванной распространять контент и рекламу в Интернете. Деятельность компании осуществляется в двух сегментах рынка: рекламы через партнерскую программу Partner Network и сеть обслуживаемых Интернет-ресурсов Owned and Operated Network. В сегменте Partner Network компания привлекает к партнерству онлайн-издателей и обеспечивает их средствами распространения рекламы через сервисы ValidClick и SearchLinks. В сегменте Owned and Operated Network компания предоставляет услуги по созданию и маркетинговому сопровождению сайтов и приложений для клиентов.




FacebookTwitterGoogleVkontaktePinterestTelegramOdnoklassniki
Whatsapp