Без рубрики

Amazon предлагает скидки на товары Whole Foods Market для пользователей Prime

FacebookTwitterGoogleVkontaktePinterestTelegramOdnoklassniki
Whatsapp

Amazon предоставила скидки в размере 10% на товары Whole Foods Market для пользователей ее сервиса Prime.

Скидка Prime Whole Foods — одна из нескольких мер, которые внедряет компания после поглощения Amazon Whole Foods. Теперь эта скидка расширилась до 12 новых штатов, включая северную Калифорнию, Колорадо и Техас.

Интересные предложения для пользователей Amazon Prime – это еще одно доказательство выгоды этого проекта для потребителей и опасения для розничных торговцев-конкурентов Amazon.

Первоначально скидку на товары Whole Foods Market получили пользователи из Флориды. Однако до конца лета компания планирует распространить это скидочное предложение для всех клиентов Prime по всей территории США. В настоящее время Whole Foods насчитывает более 470 магазинов в США, Канаде и Великобритании, но большинство, а именно 463, если быть точным — находятся в США.

Скидка также доступна для клиентов, которые пользуются услугой доставки еды Whole Foods, которая также является частью приложения Amazon Now. Prime-пользователи получают бесплатную доставку, если их заказ составляет $35 и более. При этом товар будет доставлен за два часа с момента заказа.

«Сервис предлагает доставку разнообразных вкусных вариантов обеда – от креветок или цыпленка-гриль, до свежей органической малины. Теперь эти клиенты смогут сократить свои затраты. Кроме того, клиентам доступны и некоторые эксклюзивные продукты. Пользователи сервиса Amazon Prime получат еще больше скидок на сезонные товары и повседневные продукты», — сказал руководитель Whole Foods в своем заявлении.

FacebookTwitterGoogleVkontaktePinterestTelegramOdnoklassniki
Whatsapp